Комитет по делам молодежи Костромской области

Герб Костромской областиУважаемые соотечественники!

Комитет по делам молодежи Костромской области приглашает молодежь, представителей молодежных организаций и объединений к сотрудничеству. Вы можете стать участниками мероприятий, проводимых комитетом по делам молодежи, таких как: молодежный образовательный форум «Патриот», лагерь студенческого актива «ЛидерЛэнд», областные военно-спортивные образовательные лагеря «Патриот-Юниор», «Бизнес-фестиваль», «Скаутский лагерь»; принять участие в конференциях, круглых столах, семинарах, региональных конкурсах. Мы готовы обменяться информацией о костромичах, пропавших без вести и погибших на территории сопредельных стран во время Великой Отечественной войны; организовать полевые поисковые экспедиции на территории стран, где проходил боевой путь дивизий, сформированных на Костромской земле с участием сводного отряда поискового объедиения «Щит»; создать специализированные молодежные трудовые и строительные отряды для проведения работ по благоустройству воинских захоронений и мемориалов погибших воинов.

Предлагаем организовать обмен опытом работы молодежных общественных объединений и организаций (обмен молодежными делегациями, проведение видеоконференций и форумов в сети Интернет).

Мы открыты для обмена информацией. На нашем сайте www.kdm44.ru мы можем размещать информацию на актуальные для вас темы, сообщать новости молодежной жизни, содействовать освещению волнующих вас проблем. Возможно ведение блога, создание фотогалереи, размещение видео и презентаций, публикация статей. Мы готовы создать специализированную рубрику «Молодые соотечественники за рубежом».

Ждем ваших предложений!

Добавить комментарий