Фотогалерея

Члены  делегаций Китая, Индии и Сингапура с послом России в Монголии Б. ГоворинымКонференция соотечественников в Улан-Баторе (15 фотографий)

11-12 сентября 2008 года в Монголии состоялась II Региональная конференция российских соотечественников, проживающих в странах АТР. Подробнее о прошедшей конференции.

Встреча РКШ на ПалладеВстреча на «Палладе» (8  фотографий)

23 июля, прошла встреча «Русского Клуба в Шанхае» на учебном фрегате «Паллада». Корреспондент Александр Мальцев специально для РКШ написал неофициальный отчёт.

Команда КССК на Спортивном юношеском фестивалеСпортфестиваль (28 фотографий)

Фотографии команды Координационного совета соотечественников в Китае на II Спортивном юношеском фестивале соотечественников зарубежья (Москва, 7-13 июля 2008 г.).
Специально для КССК «Русский Клуб в Шанхае» и «Русский Клуб в Урумчи» подготовили об этом событии статью «Исполнение мечты«.

Новый год. Урумчи 2Соотечественники встречают Новый 2009 год

Новогодние (2009) утренники прошли в большинстве крупных городов Китая

Виртуальная галерея проекта Сказки Пушкина глазами детейВиртуальная галерея проекта “Сказки Пушкина глазами детей”

Работы участников проекта «Сказки Пушкина глазами детей» из разных городов Китая. Об итогах конкурса читайте в этой статье.

Георгиевская Ленточка -- 2009 в Китае«Георгиевская Ленточка — 2009» в Китае

Акция «Георгиевская Ленточка» в разных городах Китая, 2009 год (май). Подробный отчёт об итогах акции читайте здесь.

Третья конференция соотечественников, проживающих в КитаеТретья конференция российских соотечественников, проживающих в Китае

1 июня 2009 года в городе Гуанчжоу состоялась Третья конференция российских соотечественников, проживающих в Китае. Центральной темой конференции стало новое поколение соотечественников в Китае: проблемы социализации, образования и воспитания. Подробнее.

Конкурс «Рождественнская открытка»Конкурс «Рождественская открытка»

В конкурсе Рождественской открытки, организованной Православным братством святых апостолов Петра и Павла в Гонконге при поддержке Координационного совета соотечественников в Китае, приняли участие дети соотечественников, проживающих в Китае. Подробнее.

Добавить комментарий