V Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезда Пекина»

Приглашаем Вас принять участие в V Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звезда Пекина», который пройдет в Пекине с 23 по 28 марта 2019 года.
За высшую награду Гран-При будут соревноваться творческие коллективы из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Приглашаем Ваших воспитанников принять участие в чемпионате и получить:
•    Неоценимый опыт участия в международном конкурсе.
•    Признание и награды.
•    Яркие впечатления, новых друзей и единомышленников.
Для педагогов и художественных руководителей это возможность:
•    Принять участие в профессиональных круглых столах.
•    Повысить квалификацию.
•    Получить рекомендации от авторитетных членов жюри.
•    Завоевать награды в различных номинациях за педагогическое мастерство.
•    Работать над творческой составляющей, наслаждаясь высоким уровнем организации мероприятия.

В состав жюри фестиваля-конкурса войдут заслуженные артисты, деятели культуры и искусства, преподаватели творческих учебных заведений, известные хореографы и музыканты. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Победители фестиваля-конкурса приглашаются к участию в Суперфинале международного проекта «Салют Талантов», который пройдет осенью 2019 года в Санкт-Петербурге. На Финале встретятся лучшие творческие коллективы фестивального сезона 2018-2019, чтобы побороться за главную награду Суперфинала – денежный приз.

Организатор мероприятия – Автономная некоммерческая организация «Творческое Объединение «Салют Талантов» (Россия, г. Санкт-Петербург). Компания занимается организацией масштабных творческих мероприятий для детей и юношества с 2008 года. За это время проведено более 400 мероприятий, в которых приняли участие свыше 120 000 участников из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятия АНО «ТО «Салют Талантов» имеют официальную поддержку Министерств, Комитетов, Департаментов и Управлений культуры и образования в большинстве регионов России. Зарубежные мероприятия официально поддерживаются Россотрудничеством, Посольствами и Консульствами РФ.

По всем вопросам можно обращаться в АНО «ТО «Салют Талантов» по телефону: +7 (812) 648-24-37 или по электронной почте: info@saluttalantov.ru

Положение фестивалей-конкурсов доступно на официальном сайте АНО «ТО Салют Талантов»: http://saluttalantov.ru/polozheniya/salut-talantov/?backurl=%2Ffestival%2Fmezhdunarodnyj-festival-konkurs-detskogo-i-yunosheskogo-tvorchestva-osen-suzdal%2F
Оформить заявку на участие можно по ссылке http://saluttalantov.ru/zayavka/

Координационный Совет соотечественников, проживающих в Китае, осуществляет информационную поддержку данного конкурса.

Добавить комментарий