Международный конкурс «Мой маленький принц»

    

Международный конкурс изобразительного и литературного творчества «Мой Маленький принц» проводится в рамках Года экологии, 80-летия Алтайского края и 75-летия написания   Антуаном де Сент-Экзюпери произведения «Маленький принц».

Организаторами являются Государственный художественный музей Алтайского края совместно с Ювелирным Домом Кабаровских, группой ювелирных компаний «Оливин», Центральной городской библиотекой им. Н.М.Ядринцева и торгово-развлекательным комплексом «Пионер» при содействии управления Алтайского края по культуре и архивному делу, управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу, информационной поддержке СМИ города Барнаула и Алтайского края.

Разработано Положение, согласно которому участниками конкурса могут стать дети и молодёжь города Барнаула, Алтайского края и Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 7 до 18 лет. Возрастные категории: 7-10 лет; 11-14 лет; 15-18 лет.

На конкурс принимаются художественные работы в различных техниках и жанрах с литературным сопровождением.  Форма участия в Конкурсе – очно-заочная.

Желающие участвовать в Конкурсе предоставляют заявку (Приложение 1) и творческую работу в Оргкомитет до 31 октября 2017 г.

Участники Конкурса направляют заявку в Оргкомитет по электронному адресу lukor62@mail.ru.  Творческие материалы предоставляются лично по адресу:                 г. Барнаул, ул. М. Горького, 16 (предварительно созвонившись с контактным  лицом  Корниковой Людмилой Владимировной, Бондаренко Татьяной Владимировной (тел. 8-906-941-98-21; 8-905-987-13-93, р. т. 50-22-26) или по почте по адресу: 656002, г. Барнаул, пр. Ленина, 88.

Требования к художественным работам следующие.

  1. Работа должна быть выполнена специально для конкурса «Мой маленький принц» и выставляться впервые.
  2. Работа может быть выполнена в любой технике и любыми материалами, формат работы – А3.
  3. В период проведения конкурса и выставки работы не могут быть востребованы владельцами или другими лицами
  4. Организаторы имеют право производить фотосъёмку всех выставляемых в рамках конкурса работ, а затем использовать фотоматериалы по собственному усмотрению: предоставление в СМИ, социальные сети, полиграфические материалы и т. д. При этом авторство непременно указывается. В том числе использовать конкурсные материалы в социальных сетях в группах, созданных специально для проведения конкурса.

По всем вопросам обращаться к Корниковой Людмиле Владимировне — координатору конкурса «Мой маленький принц» от Государственного художественного музея Алтайского края

Контактный тел. (3852) 50-22-26, моб. 8-906-941-98-21, e-mail: lukor62@mail.ru

Полякова Ирина Викторовна – группа компаний «ОЛИВИН»

Контактный тел.: 8-963-501-43-22, e-mail: olivin_barnaul@mail.ru

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий