Лилия Бодялик

Фотографии участницы

Лилия Бодялик Лилия Бодялик Лилия Бодялик

Лилия Бодялик Лилия Бодялик Лилия Бодялик

Анкета участницы

Дата и место рождения: 29.10.1990, Амурская область, г. Шимановск.

Национальность: Русская

Страна, город, адрес проживания, время проживания: Китай, г. Харбин. с 2007 года.

Образование, в какой стране получили: Китай,г.Харбин, Хэйлунцзянский университет.

Семейное положение: не замужем

Место работы (обучения): Хэйлунцзянский университет.

Увлечения, хобби: R’n’b танцы,йога, чтение книг на английском языке, чтение русской литературы, люблю путешествовать и познавать все новое.

Владение языками: русский, китайский, английский.

Краткая биография: Слова Омара Хаяма стали девизом в моей жизни:

Жизнь пронесется, как одно мгновение,
Ее цени, в ней черпай наслаждение
Как проведешь ее -так и пройдет
Не забывай: она- твое творение.

Родилась 29 октября 1990 года в Амурской области. С 6 лет пошла в школу, окончив ее с отличием. Меня научили преодолевать трудности, ставить цели и достигать их, помогать людям и улучшать их жизнь. С 12 лет занимаюсь русскими народными танцами. С 14 лет работаю в компании «Мэри Кэй». Изучаю английский, французский, итальянский и китайский языки. Являюсь студенткой второго курса Хэйлунцзянского университета, стипендиатка.
Самые дорогие люди для меня — мама, брат Давид, папа, бабушка.
Я счастлива и знаю цену сегодняшнему счастью!

Любимые Русские писатели и поэты: М. Булгаков, С. А. Пушкин,Н. В. Гоголь.

Любимые исполнители: Nickekback, Lady Gaga.

Любимое место отдыха: Китай, г. Санья, о.Байкал.

Жизненные приоритеты: Вера, семья, карьера.

Занятие хореографией: R’n’b танцы, русские народные танцы.

Занятие спортом: плавание

Рост: 174

Вес: 59

Личные качества: Коммуникабельность,ответственность, доброта,отзывчивость, патриотизм,

Основная черта характера: Целеустремленность, все делать с энтузиазмом (в переводе с лат. «с Богом в душе»

Кредо: Если целясь в луну вы промахнетесь,вы все равно окажетесь среди великолепных звезд.

Конкурсное сочинение

«Чем я могу быть полезной в России»

В мире три типа людей, те благодаря которым что-то происходит, те, кто наблюдает за тем, что происходит, те, кто интересуется тем, что что-то происходит. С раннего детства я знала, что хочу относиться к первому типу.

На каждом этапе жизни понятие слова «РОДИНА» воспринимается лаской, теплом, мощью. Я усвоила с раннего детства, что наше Отечество, наша родина — Россия. Мы зовем Россию Отечеством потому, что в ней жили испокон веку отцы и деды наши. Родиной мы ее зовем потому, что в ней мы родились, все в ней для нас родное; а матерью — потому что она вскормила нас своим хлебом, как мать она защищает и бережет нас от всяких врагов. Много есть на свете, и кроме России, всяких хороших государств, но одна у человека родная мать — одна у него родина. Мои родители, бабушка и дедушка, на личном примере воспитали во мне качества, благодаря которым я должна участвовать в жизни моей страны, чтобы Россия была мощной Державой на мировом уровне.

Мне посчастливилось получать образование в международном университете, изучать китайский язык в «стране языка», в государстве, которое является на сегодняшний день примером для всего мира. Я изучаю язык, культуру, традиции, много путешествую по стране. Цивилизация Китая насчитывает более тридцати веков, а многим городам более двух-трех тысяч лет. Величественные пагоды и монастыри, свитки с образцами искусства каллиграфии и изящные картины из шелка, яркие представления, сопровождающиеся экзотической музыкой, и статуи, защищающие от злых духов, — все это создает необычайно привлекательный образ Китая. Великая Китайская стена, символ древней мощи и величия Китая, насчитывает в длину 4000 километров и поражает всех, посетивших ее, а огромные рисовые поля, залитые водой, могут многое рассказать о трудолюбии китайского народа.

Когда я вступаю на родную землю, я чувствую, что за моими плечами стоит государство с уникальной культурой и историей, с колоссальным опытом и традициями, и что я частичка этого большого наследия, знание о котором, я смогу донести до каждого россиянина. Зная культуру, традиции, привычки китайцев, владея их языком, я смогу представить Россию, как великую державу в любой сфере деятельности на китайском, английском и русском языках.

Представьте себе дерево, его ствол, ветви, сильные здоровые корни, его жизненный стержень, его душу. А теперь представьте бурю, гром, порывы ветра, ливень. Дерево качается, его ветки ломаются, но его центр, его душа остаются спокойными и непоколебимыми. Я так представляю сейчас Россию. Сегодня мне восемнадцать лет, я кандидат в члены партии «Единая Россия», я верю в будущее России, ведь оно принадлежит мне.

Лилия Бодялик: 130 комментариев

  1. Pust’ chas ne probil, zhdy ne ustavaya, pust’ lgut lzhetsi, ne znishody do nih, ti umnitsa, krasavitsa, takaya, kto krutit shar zemnoy vokrug osi!!!

  2. Vse eto vremya ya v Harbine, ya ubedilas’ voochiyu, chto tvoey kolossal’noy rabotosposobnosty, aktivnosty, sile voly, tseleustremlennosty, optimizmy ravnih net. Ya osoznayu, chto seychas ne ya tvoy uchitel’, a ti moy…Spasibo tebe rodnaya za teplo, zabotu, lyubov’. Ti nastoyachaya MISS BEAUTY all over the would!!!

  3. Лилия, ты словно сказочный цветок, мой голос за тебя!!!
    Желаю только победы!!!

Добавить комментарий