Международный летний кампус Президентской Академии 2018

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации работает над подготовкой VII Международного Летнего Кампуса Президентской Академии, проведение которого намечено на 15-26 июля 2018 года. Традиционно, местом проведения Кампуса выступит оздоровительно-спортивный комплекс «Свияжские Холмы», а Церемонии открытия и закрытия пройдут в одном из двух инновационных городов России — Иннополисе (Россия, Республика Татарстан).Международный Летний кампус Президентской Академии – уникальный ежегодный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня (презентация Кампуса – во вложении).

Кампус 2018 объединит студентов из более, чем 30 стран мира и порядка 25 регионов Российской Федерации; его участники под руководством тьюторов и модераторов, в роли которых выступят российские и зарубежные эксперты, будут работать над темой: «Entrepreneurship in Culture and Entertainment». Обращаем ваше внимание, что Кампус проводится полностью на английском языке.

К конкурсному отбору допускаются кандидаты:

  • 1996-2000 годы рождения, студенты, достигшие возраста 18 лет на момент 1 июля;
  • чей уровень английского языка не ниже Upper-Intermediate;
  • не принимавшие ранее участие в Летнем кампусе Президентской Академии.

Стоимость участия:

Участие в проекте, проживание и питание на площадке Кампуса, трансфер Москва-Казань-Москва – оплачиваются организаторами.

Иностранные участники Кампуса приобретают билеты до Москвы из города их проживания/пребывания и обратно, оплачивают питание в Москве, а также визовые сборы (при необходимости получения Российской визы).

Как подать заявку:

Регистрация иностранных участников доступна по ссылке: http://www.campus4youth.com/2018/summer/registration.php

Успейте зарегистрироваться до 27 апреля!

Мы будем рады видеть активных и талантливых студентов среди участников Кампуса 2018, ведь это Территория возможностей!

Больше информации вы найдете на официальном сайте проекта — http://www.campus4youth.com/

Добавить комментарий