ПОЛКОВАЯ ПОЧТА КИТАЙ

Дорогие друзья!

К 75-летию Победы активисты Бессмертного полка в Китае открывают
единое почтовое отделение, но в этом году — онлайн!
В прошлом году мы отправляли бумажные поздравительные открытки нашим ветеранам, родственникам и друзьям, но в нынешних условиях, когда человечество находится в опасности, мы не можем быть уверены в том, что почтовая служба России и Китая смогут работать так же свободно и безопасно, как в прошлые годы. Поэтому мы переходим в режим онлайн.

С этой инициативой мы выходим на международный уровень и предлагаем присоединиться и другим странам!
Нам очень хочется продемонстрировать единство нашего народа в этот важный для всех нас день — День Победы!
Используя общую открытку и оригинальный хэштег мы сможем это сделать!

ИТАК:

  1. Объявляем конкурс на оригинальный макет открытки от Китая: «Мы победили. 75 лет ПОБЕДЕ!», а также мы объявляем конкурс на создание юбилейного стикера, которым мы будем делиться в соцсетях с друзьями! Работы присылаем на e-mail: china@yandex.ru или Вичат координатора. Дедлайн — 29 апреля.
  2. 9 мая 2020 года — начинаем общую рассылку открыток в определенный час, пишем личные поздравления друг другу, отправляем во все соцсети — это может выглядеть как салют Победы от Китая! Если к нам присоединятся другие страны — это будет фейерверк в мировом масштабе!
  3. Прикрепляем к открытке виртуальную марку — ХЭШТЕГИ #Полковаяпочтакитай #Бессмертныйполкбезграниц #Бессмертныйполкдома
  4. Составляем списки ветеранов, которые будут счастливы получить поздравления из разных уголков земного шара и рассылаем поздравления!
  5. Поделитесь фронтовыми письмами из вашего личного архива с нами, отправив их на нашу полковую почту: china@yandex.ru

Наши хэштеги:

#Бессмертныйполкдома
#Полковаяпочтакитай
#Бессмертныйполкбезграниц

polk.china@yandex.ru

Координатор «Бессмертный полк Китай» Елена Тимофеева

Добавить комментарий