Фестиваль «Радуга Талантов» 2018 г. Гуанчжоу

27 мая 2018 года вот уже второй раз в Гуанчжоу прошел Фестиваль Детского творчества «Радуга талантов» — «Дружат дети на планете», приуроченный ко Дню защиты детей.

Организатор фестиваля — наша соотечественница Юлия Губина. Праздник организован при поддержке генерального консульства РФ в Гуанчжоу, женского сообщества «Ледитайм» и детского клуба «Знайка».

     

Дети приняли участие в разных номинациях: танцевальная, вокальная, театральная, игра на музыкальных инструментах, изобразительное искусство и прикладное творчество. Всего в этом году было 68 участников, включая участников из Чжухая, Шеньчженя, а также заочное участие  рисунков детей из Нанькина. Самым младшим участникам 4 года, а самому старшему 12 лет. В этом году приняли участие и ученики из русской школы «Формула».

     

Самыми запоминающимися стали акробатический номер «Инь Янь», и наши юные «горячие» парни из Дагестана и Азербайджана с танцем «Дух Кавказа».

       

На празднике работали развлекательные зоны для детей: рисование, прикладное творчество, спортивная зона «Борьба с Бонифацием», аквагрим и детский тату-салон. Все участники фестиваля были награждены грамотами и медалями. Во время фестиваля, уже по сложившейся традиции, проводилась благотворительная ярмарка «Твори Добро!». Все сборы с ярмарки будут переведены детям, находящимся на лечении в клиниках Китая.

Добавить комментарий