Награждены победители конкурса «Все краски космоса»

Урумчи.Подведены итоги конкурса «Все краски космоса», среди победителей есть ребята из Русского клуба в Урумчи. Первое место во второй возрастной группе заняла Кристина Решетникова. Её работа космонавт-магнит, выполненный из полимерной глины, набрал больше всего голосов во время интернет-голосования. Работа Амины Ниязовой (настольный памятный календарь) отмечена специальным призом от Русского клуба в Шанхае.

Награждение победителей в Урумчи прошло 17 апреля. Кристина получила подарок, эквивалентный сумме 1000 юаней, Амина – подарок, эквивалентный 250 юаней. От Русского клуба в Урумчи девочкам были вручены красочные энциклопедии, рассказывающие о покорении космоса. Этот подарок стал возможен благодаря поддержке Комитета по обеспечению международных и межрегиональных связей Администрации Алтайского края.

Харбин. По результатам конкурса «Все краски космоса» две харбинские участницы  София Сергиенко и  Тая Сун были отмечены специальным призом Русского клуба в Шанхае  и получили ценные призы на сумму, эквивалентную 250 юаням КНР.

Награждение состоялось 24 апреля 2011 г., на Детском празднике, посвященном светлому Христову Воскресению. Родители с детьми до 8 лет своими силами поставили и сыграли театрализованную пасхальную сказку «Теремок».  Праздник открылся награждением детишек, которые приняли участие в конкурсе КССК «Все краски космоса». Участницам Соне и Тае, за присланные на конкурс поделку «Ореховая планета» и рисунок «Белка», были вручены денежные премии, а все участники конкурса — Соня, Тая, Андрюша, Лиза и Анжелика получили от Русского клуба в Харбине книги о Гагарине и космосе, привезённые из Москвы.

По мере получения призов другими победителями, мы будем дополнять эту статью.

КССК

Добавить комментарий