Подписка на газету «Голос Родины»

Подписка на газету "Голос Родины"Дорогие друзья!

Соотечественники!

Коллеги!

Ассоциация по связям с соотечественниками за рубежом «Родина» более полувека поддерживает контакты с русскоязычной диаспорой на всех континентах. Мы издаем газету «Голос Родины», которая распространяется в 49 странах мира и во всех субъектах РФ.

Сегодня мы можем сообщить Вам, что подписка на «Голос Родины» на 2010 год — открыта. С нового года наше издание распространяется по свободной подписке через «МК-Периодика» (www.periodicals.ru), на него также можно подписаться и прямо в редакции, прислав нам свои координаты.

За получением информации о порядке подписки на газету для соотечественников и о соотечественниках «Голос Родины», Вы также можете обращаться в дипломатические загранпредставительства Российской Федерации в странах вашего постоянного проживания -посольства, генеральные консульства, почетные генеральные консульства, а также в Российские центры науки и культуры «Россотрудничества».

Мы работаем с российской эмиграцией более полувека. Мы знаем нужды и чаяния людей, волею судеб оказавшихся за границей — и в дальнем зарубежье, и в странах СНГ. Знаем, как непроста их жизнь. Именно поэтому, начиная с 2009 года, по решению Ассоциации «Родина» наши традиционные направления деятельности признано целесообразным дополнить усилиями по расширению информационного обмена об экономической деятельности бизнес структур в странах вашего проживания и на территории России. «Голос Родины» объединяет хозяйствующие субъекты, соединяет людей, открывая тем самым возможности для взаимного сотрудничества, а значит — и выгоды, заработка. При этом, мы ни в коем случае не отказываемся от традиционной, гуманитарной составляющей нашей работы, о которой вам хорошо известно.

С нашей Ассоциацией жили и работали вместе Ваши родные, близкие. Теперь вы имеете возможность обсуждать, а главное — решать вместе с нами многие серьезные возникающие проблемы: образования, гражданства, юридической защиты, и другие.

Если вы не имеете возможности подписаться на наше издание сами — попросите об этом руководителей вашего объединения, или союза. Уверены, вам всегда пойдут навстречу.

С искренним и глубоким уважением,
Главный редактор газеты «Голос Родины», Председатель Исполкома Ассоциации «Родина»
М.Б. ИВАНОВ

105062, Россия, Москва, Б. Харитоньевский пер., д. 10/2/1 Тел./факс: +7 (495) 621 56 90 // E-mail: rodinamsk@mail.ru | www.associalion-rodina.ru

Подписка на газету «Голос Родины»: 1 комментарий

  1. Соотечественники! Что бы Ваши соотечественники такие же, люди, как Вы, и их семьи, регион, страна жили счастливо, насыщено и радовались каждому дню, солнцу, пагоде и т.д. Надо максимально помочь им в этом ведь, как и вулканы, и ночь и зависть, и разные ссоры существовали и существуют, и будут существовать. Просто люди не знали, на сколько алкоголь и табак ЯД и создали традиции, разного вида общения через алкоголь, табак (перекуры), для снятия стресса и т.д. Так что, я обращаюсь к авторитетным; богатым; знаменитым; знатным и простым землякам и соотечественникам, что бы противостоять этому грандиозному ЗЛУ. Думаю надо создать фонд поддержки от избавления от этого зла, оплату лечения от алкогольной и табачной зависимости тем кто не может это сделать на свои деньги, создавать лечебницы и профилактории от алкоголя и стрессов в России и за рубежом.
    И прошу Вас дать отклики в Интернете на форумах:
    1. Форум сайта СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость)> http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1400 Задачи трезвенного движения. Ищем активистов! > тема (создана мной) Активная Гражданская Инициатива — путь к трезвому образу жизни!
    2. И на форуме Президента Р.Ф. Дмитрия Медведева: http://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=2857&MID=52211#message52211
    Форумы и темы: Налог на транспорт; Цели России 2010; Кризис, как избавиться? Как дать людям работу?; Моя Гражданская Инициатива; Крестьяне в России должны быть!; У нас нет коррупции! Цены на бензин; Проблемы общественного транспорта.
    С уважением Александр Васильевич Калюжин (Присяжнюк); ural56@bk.ru

Добавить комментарий