Картины сибирских художников в Гонконге (15-18.05.20014)

%20С 15 по 18 мая арт-галерея «DiaS» (г. Иркутск) принимает участие в крупнейшем международном мероприятии в области современного изобразительного искусства – выставке Asia Contemporary Art Show 2014 (Гонконг).  Впервые творчество лучших сибирских художников (таких как Александр Суриков, Алексей Рютин, Евгений Турунов, Аркадий Урбановский, Сергей Савченко, Николай Рыбаков, Данила Меньшиков, Анатолий Погребной) будет  представлено в столь значимом для мирового художественного сообщества  событии.

Арт-ярмарка Asia Contemporary Art Show проходит дважды в год в Гонконге и помогает мастерам, которые, в силу отсутствия финансовых возможностей, не могут выставляться на международных художественных аренах. Участие в мероприятиях такого масштаба позволяет продвигать творчество сибирских художников в культурной среде на мировом уровне.

Надеемся, что участие российских галерей в этом мероприятии заинтересует русскую диаспору в Китае, а творчество соотечественников напомнит о родной земле и согреет душу.

Будем рады видеть Вас на выставке-ярмарке Asia Contemporary Art Show 2014.

Арт-галерея «DiaS»

Добавить комментарий