Благотворительный Русский бал в Гонконге (8.03.2014)

0_7d4d6_1f7b26ea_XL8 марта 2014 г.  в Гонконге состоится благотворительный Русский Бал, организуемый Русским клубом в Гонконге в поддержку местной благотворительной организацией St. James’ Settlement.

Все доходы от проведения бала пойдут на обучение гонконгских детей из неблагополучных семей в художественной и балетной школах, открытых в Гонконге выходцами из России.

Русский благотворительный бал в Гонконге, направлен на возрождение великих традиций русских балов за рубежом и привлечения внимания к богатой истории русской культуры. Бал пройдет в банкетном зале одного из лучших отелей города Exelsior.

В программе бала запланированы исторические бальные танцы, выступление русской балетной школы в Гонконге, благотворительный аукцион и розыгрыш призов от спонсоров и партнеров бала.

Для гостей бала организованы предварительные уроки исторических бальных танцев.

«Русские балы за рубежом всегда были известны своей пышностью, роскошными украшениями, изысканной музыкой и элегантными костюмами. Мы гордимся организацией, ставшего уже традиционным, Русского бала, как замечательной возможностью поддерживать сохранение культурного самосознания среди наших соотечественников в Гонконге» – говорится в заявлении правления Русского клуба в Гонконге

Русский клуб в Гонконге – некоммерческая организация, представляющая русскую культуру в многонациональной среде Гонконга. Клуб был создан в конце 1999 году для помощи соотечетвенникам постоянно проживающим в городе. В 2014 году Русский клуб в Гонконге отмечает свое пятнадцатилетие.

Русский бал в Гонконге организовывается Русским Клубом с 2008 года, балы 2009 и 2011 года имели большой успех, при этом в 2014 году планируется вдвое больше гостей.

St. James’ Settlement – гонконгская благотворительная организация, с более чем 60-летней историей. Она направлена на оказание помощи нуждающимся жителям Гонконга.

Контакты:

https://www.facebook.com/events/630687746990092/ — информация о бале

Покупка билетов на бал – russianclubhk@gmail.com

Запросы от СМИ – mark@a2gohk.com (Asia To Go Ltd)

 

 

Добавить комментарий