Первый русский летний языковой лагерь в Китае

Впервые этим летом в Китае для русских детей был организован летний лагерь. Организаторами вступили руководитель и педагоги детского центра развития и творчества «Теремок» г. Пекин.

Первая смена в две недели в июне прошла очень быстро. В лагере, помимо активного отдыха и изучения языков — английский, китайский – дети учились основам каллиграфии, получали первые знания по основам чайной церемонии. Множество спортивных мероприятий (баскетбол, боулинг, футбол, теннис, настольный керлинг, бадминтон) сопровождались творческими и театральными презентациями. Ежедневное посещение бассейна делало пребывание ребят в лагере еще более увлекательным. Каждый вечер была организована шоу-программ.  В программе детского лагеря была предусмотрена одна экскурсия в Сафари-парк.

Родительский день в нашем лагере был насыщенным и увлекательным. Как оказалось, проект «Летний лагерь» был новым и для многих русских семьей, живущих в Китае, которые впервые отправили своих детей в лагерь. Поэтому на родительский день приехали все родители, хоть лагерь и находился в 80 км от Пекина. Для детей и родителей были организованы веселые игры, увлекательные соревнования, бой воздушными шариками с водой, шашлыки и, конечно же, традиционное для нашего лагеря, вечернее представление. Придумали сценарий и организовали всю вечернюю программу дети. Мероприятие получилось фантастичным и ярким.

Для всех в нашем лагере это было отличное время, а для детей еще и бесценный опыт самостоятельности. Новый проект детского центра «Теремок» получился семейным, теплым и очень полезным для всех его участников. Коллектив лагеря подружился с семьями детей, и мы надеемся, что не смотря на то, что смена №1 в лагере прошла и дети разъехались , мы тем не менее будем собираться в гостях у друг друга и в «Теремке» и вспоминать об этом чудесном времени проведенным в ПЕРВОМ ЛЕТНИЕМ ЛАГЕРЕ для русских детей в Китае.

Так что первый блин не комом! Ждем ребят в лагерь на вторую смену с 25 июля и конечно же на следующий год!

Для всех детей и родителей в детском центре развития и творчества «Теремок» найдутся занятия по душе: детский сад, школа и детский сад выходного дня, проходят занятия русским языком как иностранным, музыкальные и вокальные занятия, театральная студия для школьников, даже для самых маленьких есть комплексные занятия. Добро пожаловать в первый русский детский клуб «Теремок»в Китае!

 

First Russian summer camp in Сhina

Место лагеря: Бэйдахе-Пекин.

Возраст участников: от 7 до 15 лет.

Количество детей в смене: 30 человек.

Летний Лагерь — это первый детский русский лагерь в Китае. В нашем лагере каждый ребенок сможет найти для себя что-то интересное, попробовать свои силы и принять участие в многочисленных спортивно-оздоровительных мероприятиях, соревнованиях и конкурсах, в творческих мастерских: танцевальной или театральной, кроме изучения китайского и английского языков, освоить навыки лидерства и найти новых друзей.

Ежедневно организуются купание в море и вечерние дискотеки. Мы гарантируем активный образ жизни и незабываемые впечатления для Вашего ребенка.

Проживание и питание: Лагерь расположен на берегу моря, на территории одного из санаториев Бэйдахэ. Предоставляется проживание в 2-4-х местных комнатах, с душевой и туалетными комнатами в номере, пятиразовое питание. Организуется доставка детей из Пекина на Бэйдахэ и обратно.

Продолжительность одной смены 14 дней.

Стоимость путевки на одну смену (14 дней)– 900 долларов.

Первая смена – 12 июня-26 июня

Вторая смена — 27 июня -11 июля

Регистрация до 15 мая 2010 года.

Контактные телефоны: 13811136196; 15801133728

Е-mail: teremokbeijing@mail.ru

Первый русский летний языковой лагерь в Китае: 1 комментарий

Добавить комментарий