Основатели форума «Восточное Полушарие» награждены Грамотой

Грамота основателям форума "Восточное Полушарие"Данную награду, с формулировкой «за вклад в дело консолидации соотечественников, проживающих в Китае» от имени Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Китае С. С. Разова вручил советник-посланник И.В.Моргулов. Награждение состоялось 12 декабря 2008 года в Шанхае во время проведения Второй конференции российских соотечественников. Награждение прошло в торжественной обстановке в присутствии генерального консула России в Шанхае А.А.Шаронова, генерального консула России в Гуанчжоу С.Л.Котова и генерального консула России в Гонконге С.Н.Грицая. В церемонии также приняли участие представители объединений соотечественников из разных частей Китая.

Форум «Восточное Полушарие» создан по инициативе и при личном участии Михаила Дроздова, Евгения Косолапова, Альберта Крисского, Сергея Литвина, Ильдара Мансурова, Андрея Отмахова, Михаила Савельева и Сергея Шилина, при поддержке общественных объединений соотечественников «Русский Клуб в Пекине» и «Русский Клуб в Шанхае»

Приятно отметить, что форум «Восточное Полушарие», пользующийся заслуженным признанием многочисленной армии пользователей, проживающих как в России, так и в странах АТР, был замечен и отмечен представителями российского государства.

Источник: Восточное Полушарие

Добавить комментарий