Русскому клубу в Харбине 18 лет. Возрождение АРС в Харбине.

                

18 ноября состоялось праздничное мероприятие, проведенное совместно Русским клубом в Харбине и Ассоциацией российских студентов в Харбине (АРС) при поддержке Российского культурного центра в Пекине. Мероприятие было посвящено сразу трем знаменательным событиям — Дню народного единства, 18-тилетию Русского клуба в Харбине и возрождению Ассоциации российских студентов в Харбине.

Вечер украсили выступления преподавателей Харбинской консерватории, певцов, танцоров и музыкантов из гостиницы «Модерн», творческой молодежи АРС. С музыкальным подарком выступили и представители Харбинской художественной труппы китайско-российской дружбы. Был продемонстрирован видеоролик о деятельности Русского клуба. Представители Ассоциации российских студентов выступили с презентацией своей деятельности и поздравили РКХ с 18-тилетием. Завершилось мероприятие фуршетом с русскими угощениями и напитками.

В числе участников мероприятия были сотрудники Генерального консульства России в Харбине, представители Центра правовых услуг россиянам в Харбине, члены русскоговорящей диаспоры города и китайские друзья клуба. Количество участников встречи превысило 100 человек.

Русский клуб благодарит Российский культурный центр в Пекине за поддержку, Ассоциацию российских студентов, преподавателей Харбинской консерватории, творческий коллектив ресторана «Модерн» за участие в организации праздника. Также благодарим Павильон российских импортных товаров за предоставленный хлеб из пекарни павильона и скидки на продукты.                   

Добавить комментарий