КОНКУРС: Русская краса Китая — 2009

Русская краса Китая - 2009. КонкурсКоординационный совет соотечественников в Китае объявляет о своем присоединении к участию в международном конкурсе-фестивале «Мисс русская краса зарубежья — 2009», ориентированном на молодых российских соотечественников за рубежом и проводимом при поддержке ряда правительственных и молодежных организаций РФ.

Это означает, что в период с 16 марта по 8 апреля 2009 г. Координационный совет соотечественников в Китае при участии Русских клубов в Шанхае, Пекине, Гонконге, Гуанчжоу, Урумчи и Харбине будет проводить конкурс «Русская краса Китая — 2009». Информационный спонсор конкурса: форум «Восточное Полушарие«.

Организаторы международного конкурса «Мисс русская краса зарубежья» сообщили, что в связи кризисом и сложностями с финансированием, финал конкурса в Москве переносится на осень.

Тем не менее, обещания со стороны КССК остаются в силе: победительница конкурса «Русская краса Китая» получит ювелирное изделие с бриллиантом — приз от “ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты”, а также сможет воспользоваться билетом в Москву в оба конца, предоставленным компанией «Аэрофлот».

КССК

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Победительница конкурса получит право принять участие в финале конкурса-фестиваля «Мисс русская краса зарубежья — 2009», который пройдет 30 апреля 2009 года в Москве. Интервью с победительницей конкурса будет опубликовано в журнале «Партнеры» (Харбин).

Подробнее о международном конкурсе «Мисс русская краса зарубежья — 2009» читайте здесь: http://www.russianchina.org/grants/2009/03/10/740

Порядок проведения конкурса «Русская краса Китая — 2009»:

16-27 марта — сбор анкет претенденток Русскими клубами в Шанхае, Пекине, Гонконге, Гуанчжоу, Урумчи и Харбине;

28-29 марта — Русские клубы проводят предварительный отбор среди претенденток в своих городах. Каждый клуб может выдвинуть в финал всекитайского конкурса не более пяти участниц (количество финалисток клубы определяют самостоятельно). Анкеты финалисток и их фото помещаются на сайт КССК (www.russianchina.org) 30 марта.

30 марта — 8 апреля — проводится интернет-голосование.

9 апреля — по итогам голосования объявляется победительница конкурса.

Требования к участницам:

— проживание в Китае (учеба, работа, семейные обстоятельства и т. п.);
— возраст от 18 до 25 лет;
— привлекательная внешность;
— обаяние, наличие творческих способностей, высокое владение русским языком, знание русской литературы.

Активное участие в деятельности объединений соотечественников в Китае является дополнительным преимуществом.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 27 марта 2009 г. направить в адрес Русского клуба по месту проживания:
— анкету (форму анкеты смотрите здесь: http://www.russianchina.org/grants/2009/03/10/740/2);
— 2 или более фотографии (в полный рост и портрет);
— сочинение в произвольной форме «Чем я могу быть полезной России».

Контакты клубов:

Координатор всекитайского конкурса: Марина Кушнаренко.

Компании, желающие выступить спонсорами конкурса «Русская краса Китая — 2009», просим направлять предложения на адрес: info@russianchina.org

КОНКУРС: Русская краса Китая — 2009: 139 комментариев

  1. Я возмущена этими обвинениями про накручивание голосов.Мы ГОЛОСУЕМ за Лилию искренне, просто за годы работы в нашей компании у нее много друзей по всей России, и она никому не говорила, узнали случайно в последние дни и нас сотни!!!!!А Вам завидно, что нет такой поддержки вот и нервничаете!

  2. Спасибо Елена,Надежда консультанты и клиенты компании «Мэри Кэй » , родные, мамочка, твоим друзьям из разных уголков страны и из-за рубежа, моим друзьям, друзьям друзей, всем кто меня знает и узнал при участии в этом конкусе за поддержку и теплые слова. Спасибо за Вашу веру в меня.

    Роман 4ан: Светлана: откуда в вас столько необъективной злой фантазии. Ничего существенного в Ваших словах нет, а одни глупости, жаль, что они исходят от взрослых людей. Удачи Вам.

  3. Народ!!!! я тут вчера узнал кто победит!!!! и что уже билет даже куплен… в общем смысла голосовать то и небыло, просто кое кто своего и двинул!!!! голосование на мыло!!!! смысла его делать не было вручили бы свои подарки этому человеку и все, а то девочки надеются и им обидно сейчас будет….:( обидно……

  4. а я разве кого-то обвинил? привел один факт. При том, что я сам сейчас живу в Китае. Лег спать в 12, проснулся в 7. И написал данные за ночь китайскую, а не российскую. В общем, мне как лицу незаинтересованному интересно узнать, кто же победил :)

  5. Паха, родной! Да откуда же у тебя такие сведения? Может быть, пока не объявили результат, скажешь кто победит? А мы завтра и проверим?

  6. Да, Паха, скажи чё ты, чтоб народ уже ничего не ждал, и конкурсантки не переживали. Но почему то кажется что просто тупо написал чтоб как то тут оживились и все начали всё тут обсирать. старо всё это……мог чёнить и поновее придумать =)))

  7. неужели сутки обрабатываются результаты!Полмира замерло в ожидании!

  8. Результаты голосования:
    В честном бою, победила Королина Гера… Ура! У всех остальных голоса были накручены. Поздравляю!!!

  9. мне сказали что Шупейко Наталья. чтоб небыло всяких там вопросов то скажу прямо, эта информацию мне сказали люди которые (я уверен) знают точно. да и мои наблюдения как девочка рванула вперед и буквально за ночь всех обогнала на 100 голосов и такую дистанцию и удерживала, а я еще раз выскажу к голосованию свое недовольствие: сделайте нормальный учет голосов в следующий раз. а самому честному согу сказать я не заинтересован в том чтоб все тут начали обсирать, моя знакомая точно не победит, но коль тут пошло общение по поводу организации голосования вот я и пишу что знаю…

  10. ~ Paha, не сливайте дезу. Победила Каролина об этом ей уже сообщили и уже принимает поздравление на своей интернет-страничке!

  11. да канешно, организация вообще никакая, смысл был делать такое голосование, чтоб потом отсеивать голоса. мне кажется что это не правильно. и почему то тоже такое впечатление складывается, что на самом деле победительница уже давно была известна, ща поставят кого им нужно и всё скажут а у других голоса накручены))))

  12. Паха, вон в другой ветке родственники Шупейко тоже на нас обижаются. В частности ее муж пишет: «В этом конкурсе не было привлечено независимых источников массовой информации, что и привело к тому, что кто как хотел так голоса и набирал и объективности в этом конкурсе искать не надо или надеяться на справедливость и опытность отборщиков». Возможно что вы знаете больше, чем они? Если есть желание, я могу дать вам номер телефона «Аэрофлота». Позвоните их представители и уточните, был ли заказан билет. Вообще, всем угодить трудно, точнее, невозможно. Приходится с этим как-то мириться.

  13. А по чему и не рвануть, когда ее родственники и знакомые не только искренне болели за нее, но и бессонными ночами наполняли интернет новостями по поводу конкурса, вели переписку с друзьями и родственниками во всех точках земного шара. И тенденция набора голосов была стабильна. А у других участниц постоянно скакала. Словно в одночасье голосуют сотни людей, а потом все засыпают еще на сутки. Мало того, я наблюдал, как прибавляются сотни голосов, а на форуме этих участниц не добавлялись сообщения сутками, это тоже должно о многом говорить. Я могу еще добавить, что многие из тех форумов где начинали агитировать за одну участницу, а в результате некоторые из участников форума писали что лучше они проголосуют за Шупейко. В интернете масса таких примеров.

  14. Кто бы не победил сегодня. Всеравно будут считать что всё куплено заранее.

  15. 2 Илья =) ну голосуя необязательно оставлять коммент ведь так ;)

  16. я воочую видел что в конце голосования победила девочка из урумчи, потом две барышни из Харбина (2-3 места). только почиму сейчас результаты пропали не пойму.

  17. Дорогие ДРУЗЬЯ!!! Я хочу поблагодарить ВСЕХ – ВСЕХ – ВСЕХ тех, кто поддержал меня в этой не легкой, но захватывающей борьбе! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши теплые слова поддержки, за потрясающие стихи, за хорошие вопросы и за отданные мне голоса! Спасибо, что нашли немного времени, что бы зайти на конкурс и принять в нем участие. Ведь без ваших голосов и комментариев конкурс был бы не таким захватывающим.
    Спасибо организаторам конкурса, которые решились на то, что бы его провести, не смотря на то, что времени на подготовку и организацию было очень–очень мало! Мало времени было и у нас, конкурсанток. Спасибо, что выстояли в этой борьбе. В результате наш конкурс был не похож на все остальные подобные конкурсы, но в этом есть свои плюсы – хоть у нас и не было дефиле в купальниках и дефиле в вечерних платья, но вот зато ответов на вопросы было сколько хочешь! И задавать эти вопросы имели возможность все, а не только выбранное жюри. И из такого конкурса мнение о конкурсантке складывается более полное, чем только из ответов на вопросы, задаваемые жюри. И мне бы хотелось, что бы таких вопросов поступало больше. Может быть в будущих конкурсах можно будет как-то объединить все плюсы традиционных конкурсов с плюсами нашего конкурса.
    Девочки, теперь мы уже не соперницы! Мы смогли заявить о себе, о том, что нас здесь много русских , пол мира узнало о том , что в Китае есть русские диаспоры. Вместе мы можем многое – вместе мы сила! Может нам объединиться? ;-)

  18. Всётаки Paha оказывается был прав, всёравно мы этого не узнаем как были сняты как говорят «накрученные» голоса, но от всей души поздравляю победительницу !!! =)

  19. А кто видел представительницу из Америки? Наталья Шупейко — желаю Вам удачи в Москве! Не потеряйтесь там!!!

  20. Наконец-то дождались результатов. Я считаю поедит в Москву одна из достойнейших. Красивая, умная, упешная….. ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАЛЬЮ ШУПЕЙКО, ЖЕЛАЮ УДАЧИ В МОСКВЕ.

  21. Поздравляю Мариночку Заричную с ее победой!!! Отличная и заслуженная победа!!! Ура!!!

  22. Девочки со 2 и 3 места — Марина и Лилия!!! Примите мои поздравления!!! Это ваша победа!!!
    Жаль только, что Каролина оказалась не там, где хотелось бы! Удачи вам, девчонки!!! Каролина — у Вас все еще впереди!!! Не падайте духом!!! Это тоже победа! Харбин — у вас живут такие отличные и красивые девушки!!!

  23. Дорогие друзья. Я бы попросил вас теперь оставлять свои поздравления Наталье не здесь а в статье о победительнице: http://www.russianchina.org/news/2009/04/09/1029

    В этой ветке можно продолжать обсуждение общих вопросов.

  24. С журналами (логами) голосования будут ознакомлены все участницы. Им нужно будет обратиться в «Русские клубы» на местах.

  25. Организаторы данного конкурса объясните, каким образом велся подсчет голосов????Каждая из участниц набрала в среднем 1500 голосов….. и что в итоге????

    (08:09:44 8/04/2009)
    Утренняя сводка по Московскому времени
    Лапенко Любовь (Урумчи) (23.0%, 1,909 по голосам)
    Заричная Марина (Харбин) (21.8%, 1,807 по голосам)
    Бодялик Лилия (Харбин) (18.8%, 1,561 по голосам)
    Шупейко Наталья (Шанхай) (17.6%, 1,456 по голосам)

  26. Михаил Дроздов, а может в этой ветке надо оставить доступ к профилям всех остальных девочек! Пожалуйста! По моему это будет честно.

Добавить комментарий