КОНКУРС: Русская краса Китая — 2009

Русская краса Китая - 2009. КонкурсКоординационный совет соотечественников в Китае объявляет о своем присоединении к участию в международном конкурсе-фестивале «Мисс русская краса зарубежья — 2009», ориентированном на молодых российских соотечественников за рубежом и проводимом при поддержке ряда правительственных и молодежных организаций РФ.

Это означает, что в период с 16 марта по 8 апреля 2009 г. Координационный совет соотечественников в Китае при участии Русских клубов в Шанхае, Пекине, Гонконге, Гуанчжоу, Урумчи и Харбине будет проводить конкурс «Русская краса Китая — 2009». Информационный спонсор конкурса: форум «Восточное Полушарие«.

Организаторы международного конкурса «Мисс русская краса зарубежья» сообщили, что в связи кризисом и сложностями с финансированием, финал конкурса в Москве переносится на осень.

Тем не менее, обещания со стороны КССК остаются в силе: победительница конкурса «Русская краса Китая» получит ювелирное изделие с бриллиантом — приз от “ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты”, а также сможет воспользоваться билетом в Москву в оба конца, предоставленным компанией «Аэрофлот».

КССК

Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

Победительница конкурса получит право принять участие в финале конкурса-фестиваля «Мисс русская краса зарубежья — 2009», который пройдет 30 апреля 2009 года в Москве. Интервью с победительницей конкурса будет опубликовано в журнале «Партнеры» (Харбин).

Подробнее о международном конкурсе «Мисс русская краса зарубежья — 2009» читайте здесь: http://www.russianchina.org/grants/2009/03/10/740

Порядок проведения конкурса «Русская краса Китая — 2009»:

16-27 марта — сбор анкет претенденток Русскими клубами в Шанхае, Пекине, Гонконге, Гуанчжоу, Урумчи и Харбине;

28-29 марта — Русские клубы проводят предварительный отбор среди претенденток в своих городах. Каждый клуб может выдвинуть в финал всекитайского конкурса не более пяти участниц (количество финалисток клубы определяют самостоятельно). Анкеты финалисток и их фото помещаются на сайт КССК (www.russianchina.org) 30 марта.

30 марта — 8 апреля — проводится интернет-голосование.

9 апреля — по итогам голосования объявляется победительница конкурса.

Требования к участницам:

— проживание в Китае (учеба, работа, семейные обстоятельства и т. п.);
— возраст от 18 до 25 лет;
— привлекательная внешность;
— обаяние, наличие творческих способностей, высокое владение русским языком, знание русской литературы.

Активное участие в деятельности объединений соотечественников в Китае является дополнительным преимуществом.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 27 марта 2009 г. направить в адрес Русского клуба по месту проживания:
— анкету (форму анкеты смотрите здесь: http://www.russianchina.org/grants/2009/03/10/740/2);
— 2 или более фотографии (в полный рост и портрет);
— сочинение в произвольной форме «Чем я могу быть полезной России».

Контакты клубов:

Координатор всекитайского конкурса: Марина Кушнаренко.

Компании, желающие выступить спонсорами конкурса «Русская краса Китая — 2009», просим направлять предложения на адрес: info@russianchina.org

КОНКУРС: Русская краса Китая — 2009: 139 комментариев

  1. Надюшенька, голосую за тебя, конечно же!!! пусть Господь тебе поможет :))))))) Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ, ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ :))))))
    А по поводу забаннивания сайта в виде массового голосования за других кандидаток — это нечестная конкуренция, если это имеет место. это задача специалистов по поддержке сайта распознавать и препятствовать действию таких роботов, которые спамят сайт своими «посланиями» по чьей-то воле.

  2. По поводу накрутки голосов…Я полностью согласна с Ильей. Что значит, голоса прибавляются по ночам? Я нахожусь в Москве, соответственно мои друзья,родственники, знакомые, коллеги и т.д., которые принимают участие в голосовании находятся здесь же. Мы посещаем данный сайт днем в то время, когда Вы у себя в Китае спите. О каких накрутках может идти речь? В любом случае мне хотелось бы верить, что голосование проходит честно. В конце концов, это работа админов. И еще я возмущенна критикой внешности участниц конкурса, особенно со стороны девушек. Милые девушки, если как Вы говорите, участницы не вышли ни ростом, ни весом, то почему же вы такие активные в дебатах, не подали заявки на участие в конкурсе. Или сами не очень-то? Лично моя точка зрения — либо Вы поддерживаете конкурсанток, либо нет. Нечего самоутверждаться за счет критики в чужой адрес.

  3. Для Мария : разница во времени между Москвой и Китаем не так уж и велика — всего 4 часа. И когда у нас ночь — то и в Китае тоже народ спит! А вот когда Вы посещаете сайт, то есть днем, и в Китае никто не спит (иначе своих комментов Вы бы здесь не увидели до ночи), а тенденция накрутки голосов ярко бросается в глаза именно по ночам, потому что активность голосования с это время резко падает! Всю ночь, с четким интервалом, идут непрерывные голоса за Шупейко, а к утру «включается» непрерывная «поддержка» за Лапенко, голоса поступают со скоростью крутящегося вентилятора! Будем надеяться, что все это видят не только многие болельщики, но и организаторы и администраторы!

  4. yeВообще-то это уже финал и вполне вохможно что они всё-таки участвовали на начальных этапах. По поводу накрутки, она заметна у всех участниц до Каролины, ещё в первые дни когда сайт не открывался в опере и других браузерах у них уже с необычной скоростью росли голоса, полученные с анонимных прокси будет я думаю не трудно, так же я думаю многие голосовали с «серых» айпи и через gprs и здесь будет труднее определить…

  5. Илья,не знаю чем вам так не угодила Люба, но если уж даёте по кому то какую либо информацию, давайте правдоподобную, у Любы больше 80 комментариев это +,- 10, как и у всех девочек из верхних строчек, так что ж вас так не устраивает???0_о

  6. она не крутит! Её поддерживают люди!!! Это мы все!!! Мы помогаем ей!

  7. Лиля -тф хороший человек и самая лучшая подруга. Нельзя было раньше только про конкурс рассказать. Мы с тобой. Прорвемся.

  8. У народа нервы не выдержали, мотают голоса уже днем :)) Кому интересно, последите за финишным рывком. У меня есть совет организаторам на будущее: в следующий раз объявите, что конкурс заканчивается 8-го, но внезапно остановите его «по техническим причинам» ну к примеру на пару дней раньше. А то так и будете разгребать море хлама :)

  9. Наташа! Я за тебя! Успехов тебе и победы!!!

  10. Ха! За полчаса 60 голосов! За 3 часа 179! У кого-то очень хорошие программисты!

  11. Народ! Победит та .у которой даже цифры между собой уже соревнуются кто быстрее

  12. Близится финал конкурса, и чем меньше часов остается до конца голосования, тем быстрее работает электронный генератор Любовь Лапенко и Лилии Бодялик, за 1 мин.выбрасывается по 10-15 голосов… а впереди еще вся ночь….
    КССК и админу есть над чем поработать, конкурс теряет свой уважение.
    На честность и объективность рассчитывать не приходиться. А жаль !! Идея была хорошая.

  13. Шупейко Наталья (Шанхай)
    Гера Каролина (Харбин)
    Самые красивые девочки!
    Надеюсь победит красота и правда, а не слепое потакание воле землячеств!
    Девчонки 加油!!!

  14. да ладно!!!!!! за 8 часов ситуация изменилась нехило. Теперь ясно, кто крутит. Заричная Марина (Харбин) (21.2%, 1,629 по голосам). Бодялик Лилия (Харбин) (20.1%, 1,545 по голосам)
    Лапенко Любовь (Урумчи) (20.0%, 1,543 по голосам). ЗА НОЧЬ девушки по три тысячи голосов набрали. КАК?

  15. Нет, наша Люба-сибирячка обязана победить!
    Самая достойная претендентка, без жеманности и фальши!!!
    Насчёт времени. Например, когда в Москве 3 — 4 часа ночи, у нас в Китае — 7-8 утра — самое время для тех, кто собирается на работу и не спит до десяти-двенадцати, подавляющее большинство здесь работающих, поэтому и голосуют утром перед работой.

  16. Больше удивляет цифра проголосовавших всего. За один день более 2 тыс, такими темпами и до 10 за оставшийся день дотянут.
    Вопрос в целях организаторов. Если были нужны более-менее объективные результаты, голосование сделали бы через предварительную регистрацию. Если для раскрутки портала — нынешний вариант самый оптимальный.

  17. Роман 4 ан ! что-то вы уснули
    Лапенко за час сделала 200 голосов , с 6 до 7 утра. Может на это организаторы обратят внимание,
    похоже это не кого не смущает и принимается как факт,ну и где спарведливость.
    Админ, отсеките накрученные голоса, а то и конкурс и КССК потеряют уважение и авторитет.

  18. СПАСИБО всем кто поддержал Гера Каролину!Cпасибо КССК за организацию конкурса!С детства мы учим своих детей быть честными,добрыми,отзывчивыми.Каролина старшая в нашей большой семье и я горжусь тем,что она выросла такой и подает достойный пример троим сестрам!Желаю всем девочкам удачи!Вы все-лучшие! С уважением, мама Каролины

  19. А что, у болельщиков Шупейко вентилятор отвалился и компьютер перегрелся???

  20. какой ты глазастый, сам поди сидишь и крутишь только не этим девушкам, а другим.

  21. Я считаю, что победили все девушки, потомучто их узнали и в России, и за ее пределами. А это много стоит! У каждой свои поклонники, чье мнение не изменит даже победительница этого конкурса. Желаю всем девочкам удачи на их жизненном пути! Они все достойные представительницы нашей страны! Пусть победит дружба!

  22. Русская краса конкурс вроде бы….А тут что-то голосов столько стало, ага…
    Ясно же всё.

  23. Да что там за ночь по триста, это мелочи. Снова наступило утро, и опять за пару часов Лапенко Любовь, успев с вечера на третьем побывать, набирает почти четыре сотни голосов. Богиня утренней зари, однозначно :)

  24. Roman, po povody golosov v otnoshenii Liliy vi oshibaetes’, sovetuy bit’ muzhchinoy i izvenitsya pered ney. K chemu po hamski lit’ gryaz’, esli vi ne znaete moyu doch, ee uklad i obraz zhizny, ne znaete prichin i sledstviy. Rezul’tat konkursa zavisit ot zhyury…

  25. для мамы Лили — Вы не правы, и не стоит брать на себя ответственность за всех ее болельщиков! Голоса ей крутили и еще как!!! Здесь все уже всё видят и просто ржут над этим представлением, кто больше накрутит!!!

  26. Вот не понимаю смысла сейчас здесь чёта писать по поводу голосов, вот пишите что кто то накрутил , и что??? что меняется??? просто необоснованные обвинения, если бы видели как кто то крутит тогда бы говорили……

  27. Любочка, ты умничка!!!! Все позади, а в переди только победа!!!!! А голосование и стремительный набор голосов — это одно из доказательств что ты красотка, умненькая девочка, искренняя и просто хороший человечек!!! Именно такой я тебя знаю!!!! Соперники победителей не любят!!!! Любят те, которые отдали свои голоса за тебя, а их много!!!

Добавить комментарий